Классная школа, пока небольшая,но очень активная!!! Мне нравится что преподаватели очень внимательные и чуткие к своим ученикам. Наташа и Артём очень рада у вас заниматься, я улучшила свои танцевальные навыки благодаря вашим занятиям! Мне нравится что мы не только изучаем связки в студии, также выступаем с ними на мероприятиях!!! Это новый уровень для меня!